Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 4045
01.05.2013—05.05.2013

Ярмарка: Арт-базар в «М5 Молл»: Ярмарка удивительных вещей!


1-5 мая в «М5 Молл» пройдет необычный Арт-базар. Арт-базар в «М5 Молл»- это ярмарка выходного дня, где собрано все самое интересное на любой вкус и кошелек. Это блошиный рынок, близкий по духу английскому Camden Town, где можно найти предметы, поражающие воображение. Это добрая традиция приятного времяпрепровождения и прекрасное место для общения. На Арт-базаре в «М5 Молл» каждый сможет приобрести много интересных вещей: куклы Тильды, скульптурное мыло, огромное количество авторских украшений, и многое, многое, многое другое. Так же вас ждут интересные мастер-классы от профессиональных мастеров.
2-го мая - мастер-класс «Брошь из фетра». Этот неизменный аксессуар каждой женщины добавит изюминку к романтическому образу или деловому дресс-коду. Недаром мода на броши с достоинством выдержала испытание временем.
3-го мая- мастер-класс «Бижутерия из полимерной глины».Разнообразная и яркая бижу из такого материала станет украшением и предметом гордости владелицы.
4-го мая- мастер класс «Мак из атласных лент». В завершении мастер-класса в «М5 Молл» пройдет показ моделей юбок ТУТУ. В шоу примет участие «Миссис FAashion 2013» и «Миссис ТелеСемь» Евгения Громова.
Время работы Арт-базара - с 11-ти до20-ти часов. Место проведения - помещение напротив магазина «Stradivarius».
Мастер-классы пройду 2-го, 3-го и 4-го мая, начало - в 15:00
Шоу-показ -4-го мая, в 15.30.
Место проведения- Зона трех фонтанов.


Сайт:www.m5mall.ru
Вид мероприятия:Ярмарка
Адрес:ТРЦ "М5 Молл", Рязань, Московское ш., 65а

Темы: Товары народного потребления, Кадры, этикет, протокол, Торговля, АртШоу, Стиль, мода, дизайн, бренды
Субъекты РФ: Рязанская область


   Поделиться: