Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 4044
13.12.2012

Праздник: Новогодний праздник в теплой компании с олененком Нико


Новогодний праздник в теплой компании с олененком Нико!
13 декабря в кинотеатре «Пять звезд» состоится новогодний праздник, на который зрители смогут прийти всей семьей: и дети, и родители!
Гостей ждет развлекательная шоу-программа – новогоднее представление, во время которого им предстоит встретиться с ожившими сказочными героями, Снегурочкой и, конечно же, Дедом Морозом. В фойе кинотеатра пройдут веселые конкурсы и розыгрыши. Дети смогут принять участие в создании мультфильма и украшений для рождественской елки.
Завершится праздничная программа премьерой рождественского мультфильма «Нико 2», о невероятных приключениях северного олененка Нико и его друзей.
Отправляйтесь в путешествие с Хоббитом за полцены!

С 20 по 31 декабря посетители кинотеатра «Пять звезд» смогут приобрести билеты на самый ожидаемый фильм 2012 года - «Хоббит: Нежданное путешествие» - со скидкой 50%.
Посетители, купившие билет на картину, получат в подарок клубную карту кинотеатра.
Кроме того, при предъявлении билета на фильм участники новогодней акции смогут получить скидки и бонусы от партнеров кинотеатра в торгово-развлекательном центре«М5 Молл». А это: магазины Vivid (женская одежда), Kari (обувь и аксессуары), Шапокляк (головные уборы), парк развлечений Апельсин и компания Дом.ру (услуги ТВ, Интернет, телефонии).
Новогодние праздники в кинотеатре «Пять звезд» - это интересно и по-новогоднему весело! Приходите! Вам здесь всегда рады!
Кинотеатр «Пять звезд»:
Стильный, современный и комфортабельный кинотеатр на 1278 мест. Четыре из восьми залов оснащены новейшим цифровым оборудованием. «Пять звезд» - это не только кинотеатр, но и уютный досуговый комплекс, где каждый посетитель сможет весело и интересно отдохнуть. На территории кинокомплекса находятся рестораны и бары, с хорошей кухней и качественным обслуживанием. На 1 этаже работают попкорн-бар и ресторан CMYK с изысканной европейской кухней. Любителям японской кухни свое меню предлагает ресторан ХАЙКУ, расположившийся на 2 этаже кинотеатра. Бар CMYK, работающий на 3 этаже, - идеальное место для встреч с друзьями. На 4 этаже гостей ждет Лаунж-бар (Lounge – от английского - гостиная, комната для отдыха), изюминкой которого считается широчайшая коктейльная карта. Теплую, почти интимную атмосферу создают мелодичная легкая музыка и приглушенное освещение.
В кинотеатре работает игровая зона для детей, где маленькие посетители могут весело провести время, пока их родители смотрят «взрослое» кино.


Сайт:www.m5mall.ru
Вид мероприятия:Праздник
Адрес:ТРЦ М5 Молл, кинотеатр Пять звёзд, г. Рязань, Московское шоссе, 65А
Начало мероприятия:18.00
Организатор:М5 Молл, Торгово-развлекательный центр
Сайт: www.m5mall.ru
Телефон: +7 4912 778-318

Темы: Туризм, путешествия, Торговля, АртШоу, Стиль, мода, дизайн, бренды, Ресторанный бизнес, Все для детей, Культура, искусство
Субъекты РФ: Рязанская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail