20.04.2018 13:36
Консультации.
Просмотров всего: 21795; сегодня: 7.

Представлен доступный смартфон Fly Life Compact с форматом экрана 18:9

Представлен доступный смартфон Fly Life Compact с форматом экрана 18:9

Бренд Fly анонсировал новый смартфон Fly Life Compact с дисплеем формата 18:9 и тонкими рамками. Новинка выполнена в компактном размере, работает на ОС Android 7 Nougat, с диагональю экрана 4,95” и камерой 5 Мпикс. Устройство уже доступно для заказа партнерам у официального дистрибьютора бренда - ГК «МСота».
Смартфон Fly Life Compact 3G отличает качественный экран 4,95”, с новым дисплеем формата 18:9. Широкий экран 18:9 делает смартфон Fly Life Compact идеальным устройством для просмотра фильмов или чтения рабочих документов.
С появлением в линейке Fly смартфона Fly Life Compact, бренд впервые представляет на российском рынке доступный смартфон с широкоформатным экраном и узкими рамками. Данные характеристики ранее применялись только на флагманских моделях смартфонов. Спрос на широкоформатные экраны подтверждают аналитические отчеты GFK, указывающие на рост популярности моделей формата 18:9 среди конечных покупателей.
Устройство выполнено в тонком компактном корпусе 141 x 66.3 x 9.4 мм, с эргономичным дизайном. Небольшой вес модели обеспечивает комфортное использование. Смартфон представлен в трех цветах: тёмно-синий, шампань и насыщенный красный.
Смартфон Fly Life Compact работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat, производительность устройства обеспечивается 4-ядерным процессором Spreadtrum SC7731C, с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Указанные характеристики смартфона являются вполне достаточными для ежедневной работы и серфинга в Интернете.
Fly Life Compact поддерживает большинство современных стандартов беспроводной связи и работает в сетях 3G. Спутниковую навигацию обеспечивает поддержка GPS и А-GPS. Смартфон рассчитан на попеременную работу двух микро SIM-карт. Аккумулятор с ёмкостью 1900 mAh способен обеспечить до 120 часов работы в режиме ожидания.
Смартфон Fly Life Compact оборудован камерой 5 Мпикс, со встроенной LED-вспышкой и функцией видеозаписи в HD разрешении и фронтальной камерой с фиксированным фокусом. Объём памяти для хранения данных – 8 ГБ, с возможностью расширения до 32 ГБ, с помощью карт памяти формата microSDHC.
Fly был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии.
«МСота» – одна из ведущих российских компаний на рынке цифровой техники и аксессуаров, основанная в 1998 году. Компания исследует новые возможности и постоянно представляет на рынке новые продукты, услуги и технологии вместе с широким портфелем дистрибьюторских брендов.


Ньюсмейкер: МСота — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...