13.10.2016 10:07
Новости.
Просмотров всего: 7072; сегодня: 1.

Зимняя формула комфорта

Зимняя формула комфорта

Крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных «Диана» объявляет о начале масштабной акции под названием «Зимняя формула комфорта», которая пройдет с 12 октября 2016 года по 19 февраля 2017.

Для «Дианы» зима никогда не бывает неожиданной: в самой крупной химчистке страны готовятся к холодам заранее. А в этом году компания предлагает своим Клиентам целый комплекс предложений, которые позволят провести холодный сезон с максимальным комфортом.

Забыть о домашних хлопотах и посвятить себя веселым зимним развлечениям позволяет новая акция «Дианы» «Зимняя формула комфорта». В рамках акции, с 12 октября по 31 декабря 2016 года всем Клиентам, оплатившим единоразово услуги сети химчисток-прачечных «Диана», за каждую 1 000 рублей (в Москве и Московской области) или 500 рублей (в регионах) в заказе вручается одна листовка-абонемент. Она содержит 7 купонов со скидкой на те услуги компании «Диана», которые обеспечат самые ценные для зимы вещи: комфорт, уют и свободное время.

Уют в доме создаст профессиональная уборка квартиры, а также чистые ковровые изделия.

Комфорт обеспечат выгодные условия на услугу «Выезд на дом». Не нужно будет нести по морозу вещи в химчистку, а обладателем автомобилей испытывать трудности с парковкой. Вещи заберут и доставят специалисты компании. Плюс, в оговоренный период акции «Диана» предоставляет 20% скидку на все услуги сети, включая химчистку, стирку, мелкий ремонт одежды, чистку подушек, крашение текстиля, реставрацию кожаных аксессуаров.

Каждой хозяйке известно, сколько уютных зимних вечеров съедает необходимость стоять у гладильной доски с утюгом в руках и без конца отпаривать белье, полотенца, скатерти… «Диана» считает, что эти заботы должны лежать на плечах профессионалов, а не хрупких женщин, поэтому предлагает самые выгодные условия на свои услуги. А вместе с ними – и свободное время.

В проводимой акции участвуют все приемные пункты и предприятия сети химчисток «Диана» в Москве, Московской, Тверской, Ярославской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской и Вологодской областях.

Елена Кускова, коммерческий директор сети химчисток-прачечных «Диана»: «Наша новая акция ориентирована на потребности наших Клиентов, с которыми мы постоянно поддерживаем обратную связь. Мы поняли, что они ценят больше всего: свободное время, комфорт и возможность посвятить время своим близким. Еще никто не жалел о том, что мало времени провел за стиркой или уборкой, а вот внимания дорогим людям, напротив, никогда не бывает слишком много. Так была сформирована новая акция, которая предоставляет существенные скидки сразу на все наши услуги. А заодно обеспечивает то, что нужно Клиенту: свободное время, уют в доме и комфорт. Уверена, что наши Клиенты оценят свои финансовые выгоды и, главное, существенную экономию личного времени».

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 22-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 компания году вошла в десятку лучших химчисток мира по итогам конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России.


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...