13.11.2017 19:21
Мероприятия.
Просмотров всего: 36217; сегодня: 5.

Рязанский «М5 Молл» отметил шестой день рождения

Рязанский  «М5 Молл» отметил шестой день рождения

Подарки, скидки, много хорошей музыки и развлечений – ТРЦ «М5 Молл» отметил свой шестой день рождения. Несмотря на то, что дата в этом году не юбилейная, крупнейший торгово-развлекательный центр региона не стал изменять традициям и подготовил большой праздник, объединивший более сорока тысяч рязанцев и гостей города.
Детские спектакли от ведущих театров города, конкурсы, модные показы – все напоминало о том, что в «М5Молл» день необычный. Особый антураж и атмосферу создавала группа мужчин в шотландских килтах и с волынками наперевес – музыканты из оркестра волынщиков Москвы. Галереи были просто наполнены волшебной музыкой родины Дункана Маклауда, твида и красивых легенд – Шотландии.
Егор Иванов, посетитель «М5 Молл», Рязань: «Они такие классные! Никогда ничего подобного не видел! Пришел с девушкой купить что-нибудь из одежды, а здесь и без покупок интересно. Постараемся успеть еще в кино на новый фильм по Агате Кристи».
Наталья Савельева, посетительница «М5 Молл», Рязань: «Я уже лет пять прихожу в Молл на «ночи шопинга». Здесь интересно и встречаешь много знакомых. У меня здесь несколько любимых магазинов. Но самый любимый – «Zara».
Пока любители шопинга осаждали магазины-участники «Ночи» в поисках выгодных модных покупок, не забывая при этом фотографировать чеки в мобильном приложении «М5 Молл», на главной сцене праздника приглашенная молодая российская рок-группа Multiverse готовилась к главному праздничному концерту. Лидер команды – Никита Пресняков – клипмейкер, музыкант, основатель и фронтмен Multiverse в интервью отметил, что очень требователен к свой работе: всегда и везде тщательно готовится к выступлению. Название Multiverse имеет философский подтекст. По словам Никиты, каждый участник группы – это человек-вселенная со своими грандиозными творческими идеями и философией, объединенными общим брендом – Multiverse. Никита не только музыкант, он – выпускник Нью-Йоркской академии кино. На курсе Filmmaking в течение нескольких лет он осваивал тонкости режиссуры, операторской работы, звукорежиссуры и монтажа.
Никита Пресняков, музыкант, вокалист, актёр, клипмейкер, лидер группы Multiverse: «Для работы мне не нужна дорогая техническая база. Все, что нужно – минимальная фотооптика, вместо профессиональных рельсов для съемки картинки в движении я могу использовать обычный скейтборд или стул на колесах. А затем наступает время безграничных возможностей – монтажа. Для меня это нечто! Это такой творческий процесс, которому отдаешься полностью, не замечая времени. Сегодня же на молловском концерте мы исполним не только наши песни. Будет много известных роковых кавер-версий. Всем, пришедшим на наш концерт, хочу пожелать получить драйв от музыки, а ТРЦ «М5 Молл» благополучия и в дальнейшем радовать своих посетителей!».
На главной концертной сцене была раскрыта и интрига ночи шопинга – название лучшего магазина ТРЦ по итогам голосования среди посетителей. Лучшим местом отдыха рязанцы назвали кинокомплекс «Пять звезд», пальма первенства среди детских магазинов досталась «Белому медвежонку», а обувь гости ТРЦ предпочитают покупать в магазине польского бренда «ССС». Самым лучшим магазином одежды в ТРЦ посетители «М5 Молл» считают магазин испанской марки «Zara»: стильно, комфортно и очень по-европейски.
Праздник продлился до позднего вечера. Организаторы предусмотрительно продлили в этот день график работы молловских автобусов.


Ньюсмейкер: ТРЦ М5 Молл — 305 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...