25.03.2013 10:18
Новости.
Просмотров всего: 63730; сегодня: 1.

Министерство энергетики РФ объявило благодарности сотрудникам филиала «Рязаньэнерго»

Министерство энергетики РФ объявило благодарности сотрудникам филиала «Рязаньэнерго»

Министерство энергетики Российской Федерации объявило благодарности за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой со дня рождения работникам филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»: главному бухгалтеру – начальнику департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности Нине Ивановне Аушкиной и советнику управления делами Олегу Васильевичу Мультану.

Нина Ивановна Аушкина работает в «Рязаньэнерго» с 1988 г. и начинала свою карьеру с рядового бухгалтера. Сегодня коллеги знают её как грамотного специалиста в своем деле, обладающего высокими профессиональными знаниями и богатым практическим опытом, способного решать самые сложные производственные задачи. За 25 лет работы подразделение Нины Ивановны никогда не допускало просроченной задолжности по заработной плате и налоговым платежам. О грамотной организации бухгалтерского учета свидетельствует отсутствие претензий со стороны налоговых органов.

Под внимательным контролем Нины Аушкиной был разработан и применен «Регламент ведения кассовых операций», который позволил организовать достоверный ежедневный учет кассовых операций в 26 районах электрических сетей филиала «Рязаньэнерго». Благодаря отлаженным действиям в рамках агентского договора на протяжении нескольких лет удается значительно снизить уровень потерь электроэнергии и избежать разногласий со сбытовыми компаниями.

Нина Ивановна постоянно повышает уровень своих профессиональных знаний и квалификацию подчиненного ей персонала, уделяет особое внимание молодым специалистам. Руководство ценит её трудолюбие и ответственность за принимаемые решения. За вдумчивое и справедливое отношение к подчиненным Нина Ивановна пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Олег Васильевич Мультан связал свою жизнь с предприятием «Рязаньэнерго» в 1999 г., начав свой трудовой путь с электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств. За годы плодотворной работы в отрасли Олег Васильевич достиг поистине высоких профессиональных успехов. Под его руководством проходит формирование производственной программы, разрабатываются предложения по перспективному развитию, реновации и модернизации распределительного комплекса. Олег Мультан возглавляет работу с населением, предприятиями и организациями по предупреждению нарушений правил охранных зон. Благодаря эффективному взаимодействию со СМИ, грамотному распределению человеческих и материальных ресурсов, умелому планированию и постоянному контролю на территории Рязанской области были установлены охранные зоны по всем линиям 110-35 кВ общей протяженностью более 6 тыс. км. Данные мероприятия позволяют в кратчайшие сроки обеспечить доступ техники и персонала к энергообъектам и снизить время аварийно-восстановительных работ.

Во время неблагоприятных погодных явлений Олег Васильевич возглавлял штаб по оперативной ликвидации последствий стихии, определял приоритеты и алгоритмы действий, благодаря чему оперативно восстанавливалось электроснабжение обесточенных потребителей. Летом 2010 г. Олег Васильевич руководил аварийно-восстановительными работами по ликвидации последствий пожаров на территории Рязанской области. Энергетики незамедлительно приступили к выполнению реконструкции и ремонтов вышедшего из строя оборудования в пострадавших районах и буквально за считанные часы развернули мобильную-модульную подстанцию для обеспечения электроэнергией потребителей по временной схеме.

В декабре этого же года оперативный штаб ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отправил 10 аварийных бригад филиала «Рязаньэнерго» на помощь в проведении аварийно-восстановительных работ к коллегам из филиала ОАО «МОЭСК» - «Восточные электрические сети». Координацию их действий поручили Олегу Мультану, который блестяще справился с поставленными задачами.

Профессиональная деятельность Олега Мультана, а также его личные качества, снискали ему уважение не только в коллективе, но и среди руководителей любого ранга.

За значительный вклад в развитие энергетики Рязанской области Нина Аушкина и Олег Мультан неоднократно награждались почетными грамотами филиала «Рязаньэнерго», имеют Благодарственные письма генерального директора ОАО «Холдинг МРСК».

Руководство и весь коллектив филиала «Рязаньэнерго» от всего сердца поздравляет Олега Мультана и Нину Аушкину с получением почетной Благодарности Министерства энергетики РФ.


Министерство энергетики РФ объявило благодарности сотрудникам филиала «Рязаньэнерго»


Ньюсмейкер: Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго — 519 публикаций
Поделиться:

Группа: МРСК (6410)

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...